Канатная резка бетона

Канатная резка бетона

Канатная алмазная резка это новая возможность высокоскоростной обработки сверхпрочных бетонных конструкций. Используя этот метод вы достигаете наилучших результатов работы.

Метод был внедрен в конце семидесятых годов прошлого столетия. Оборудование изначально использовалось и было приспособлено для резки массивных каменных блоков. Позднее его усовершенствовали и технология широко распространилась по всему миру. Благодаря экономической выгоде и высокой продуктивности.

Канатная алмазная резка: технология

В наше время технология канатной резки бетона, становится наиболее популярной и востребованной, в строительстве. Как самый производительный способ крупномасштабной резки и демонтажа бетона.

Резка алмазным канатом – это точность и высокая скорость распила. Оборудование устанавливается и настраивается удобным образом. Обработка материала допустима под любым углом наклона, как в вертикальной так и в горизонтальной плоскости. Что значительно облегчает работу.

Данный вид работ считается наиболее продуктивным методом разрезания бетонных, железобетонных, каменных материалов с высокой плотностью.

Комментарии к “Канатная резка бетона

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *